৪ নভেম্বর ২০২৫

মিরসরাইয়ে অবৈধ তেল বিক্রির দায়ে জরিমানা

চট্টগ্রামের মিরসরাইয়ে অনুমোদনহীনভাবে সরিষার তেল বিক্রির অপরাধে একটি প্রতিষ্ঠানকে ২৫ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত। রোববার (৩১ মার্চ) মিরসরাই উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট প্রশান্ত চক্রবর্তির নেতৃত্বে অভিযান পরিচালনা করা হয়েছে।

এছাড়া মিরসরাই পৌর বাজারে আঙুরের দাম বেশি রাখা ও অনুমোদনহীন নুডুলস বিক্রয়ের অপরাধে দুটি পৃথক ব্যবসায়ীকে ১৫০০ টাকা অর্থদন্ড দেয়া হয়েছে।

উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট প্রশান্ত চক্রবর্তি জানান, উপজেলার ওয়াহেদপুর ইউনিয়নের পদুয়া এলাকায় ন্যাচারাল অয়েল এন্ড ক্রাশিং মিলে অনুমোদনহীনভাবে সরিষার তেল বিক্রির দায়ে ২৫ হাজার টাকা ও মিরসরাই পৌর বাজারে আঙুরের বেশী দাম রাখা, অনুমোনদহীন নুডুলস বিক্রি করায় দুই ব্যবসায়ীর ১৫০০ টাকা জরিমানা করা হয়।

জনস্বার্থে এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলে জানান তিনি।

আরও পড়ুন