মিরসরাই উপজেলার মঘাদিয়া ইউনিয়নের মিয়াপাড়া গ্রামের রিয়াজুস সুন্নাহ তালিমুল কুরআন মাদরাসায় আর্থিক অনুদান দিলেন মঘাদিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ও মিরসরাই উপজেলা জাসাসের সহ-সভাপতি মো. আলমগীর।
বৃহস্পতিবার (২৮ আগস্ট) সকালে মাদরাসাটির অবকাঠামো উন্নয়নে ১০ হাজার টাকা আর্থিক অনুদান প্রদানের ঘোষণা দিয়ে তাৎক্ষণিক ৫ হাজার টাকা মাদরাসা পরিচালনা কমিটির হাতে তুলে দেন তিনি। এসময় মাদরাসাটির যে কোনো প্রয়োজনে পাশে দাঁড়াবার আশ্বাসও দেন তিনি।
অনুদান প্রদানের সংক্ষিপ্ত অনুষ্ঠানে প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে কুরআন থেকে তিলাওয়াত ও একটি নাত পরিবেশন করে মাদরাসার দুই শিক্ষার্থী। এসময় প্রত্যন্ত মাদরাসার শিক্ষার্থীর কণ্ঠের তিলাওয়াত উপস্থিত সকলকে আকৃষ্ট করে।
মাদরাসায় অনুদান কার্যক্রম শেষে মো. আলমগীর কয়েকজন দুস্থ রোগীকে দেখতে যান। প্রথমে তিনি সাদুরবাজার এলাকায় শিক্ষক নজরুলের অসুস্থ সন্তানের চিকিৎসার জন্য আর্থিক অনুদান প্রদান করেন। এরপর প্যারালাইসিস আক্রান্ত হওয়া দুইজন বৃদ্ধের শারীরিক খোঁজখবর নিতে যান তিনি। তাদের চলাফেরার সুবিধার্থে দুটি হুইলচেয়ার প্রদানের কথাও জানান তিনি।
এসময় ১০ নং মিঠানালা ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি সালাউদ্দিন সেলিম, ১১ নং মঘাদিয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সদস্য ও রিয়াজুস সুন্নাহ তালিমুল কুরআন মাদরাসার সাধারণ সম্পাদক হাজী জহির উদ্দিন, ১০ নং মিঠানালা স্বেচ্ছাসেবক দলের সভাপতি নুরুদ্দিন সেলিম, উপজেলা যুবদল নেতা আজাদ হায়দার চৌধুরী রাজিব, মঘাদিয়া ইউনিয়ন জাসাসের সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান মামুন, জেলা যুবদলের বন ও পরিবেশ বিষয়ক সম্পাদক মিল্লাহ হোসেন, মঘাদিয়া ইউনিয়ন জাসাসের সিনিয়র সভাপতি (প্রস্তাবিত) এছাক মিয়া ওরফে খানসাব, মঘাদিয়া ৪ নং ওয়ার্ড শ্রমিকদলের সভাপতি তারেক হোসেন প্রমুখ।