বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার সোসাইটির (বাওসো) উপদেষ্টা, ওমান প্রবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক আলহাজ্ব মুহাম্মদ মুসা চৌধুরীর দ্রুত আরোগ্য কামনায় এক দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
২২ অক্টোবর (বুধবার) বাদ এশা চট্টগ্রামের বহদ্দারহাটস্থ ক্বিরাতুল কুরআন মডার্ন হিফজ মাদ্রাসা মিলনায়তনে অনুষ্ঠিত এ মাহফিলে সভাপতিত্ব করেন সোসাইটির প্রতিষ্ঠাতা সাধারণ সম্পাদক, বিশিষ্ট সংগঠক ও কলামিস্ট নাজিম উদ্দিন চৌধুরী এ্যানেল।
দোয়া মাহফিলের বিশেষ মুনাজাত পরিচালনা করেন মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা পরিচালক হাফেজ কারী আমান উল্লাহ দৌলত।
অনুষ্ঠানে আরও উপস্থিত ছিলেন বাওসোর কেন্দ্রীয় সংগঠক ইঞ্জিনিয়ার জসিম উদ্দিন চৌধুরী, সাংবাদিক এম এ তৈয়ব, মাওলানা হাফেজ ওবায়দুল করিম, হাফেজ শাহাদাত হোসাইন, হাফেজ মুহাম্মদ আব্দুল্লাহ ফাহিম, হাফেজ হেলাল উদ্দিন ও ইঞ্জিনিয়ার নুরুল আনোয়ার প্রমুখ।
দোয়া মাহফিলে সভাপতির বক্তব্যে নাজিম উদ্দিন চৌধুরী এ্যানেল বলেন, “বাংলাদেশ ওয়েলফেয়ার সোসাইটির প্রতিটি সদস্য একে অপরের ভাই। আমাদের প্রিয়জন সমাজসেবক আলহাজ্ব মুসা চৌধুরীর সুস্থতার জন্য আমরা দোয়া করছি, যেন তিনি ভবিষ্যতেও দেশ ও সমাজের কল্যাণে আরও বেশি অবদান রাখতে পারেন।”













