চট্টগ্রামের ফটিকছড়িতে খাটের নিচে লুকানো অবস্থায় ৫১ কেজি গাঁজা উদ্ধার করেছে র্যাব-৭। এ সময় মাদক পাচারের সঙ্গে জড়িত থাকার অভিযোগে তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়।
রবিবার (২৬ অক্টোবর) ভোরে উপজেলার ভূজপুর থানার বাগানবাজার ইউনিয়নের চিকনছড়া এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃতরা হলো-উপজেলার ভূজপুর থানাধীন বাগানবাজার ইউনিয়নের চিকনছড়া এলাকার মৃত মোস্তফার ছেলে মো.নুরন্নবী (৪৩), মো. আবুল হাশেমের ছেলে মো.আবুল বাশার (২৭) ও মো. আব্দুল রহিমের ছেলে মো. আব্দুল করিম (৩০)।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন র্যাব-৭ এর সিনিয়র সহকারী পরিচালক (মিডিয়া) এ আর এম মোজাফ্ফর হোসেন। তিনি জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাগানবাজার ইউনিয়নের চিকনছড়া এলাকার অহিদুর রহমান সওদাগরের বসতঘরের শয়নকক্ষের খাটের নিচ থেকে ৩টি প্লাস্টিকের বস্তা থেকে ৫১ কেজি গাঁজাসহ তিনজনকে গ্রেপ্তার করা হয়। উদ্ধারকৃত মাদকদ্রব্যের দাম আনুমানিক মূল্য ৮ লাখ টাকা।
গ্রেপ্তার আসামিদের ভূজপুর থানা পুলিশের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।













