বাংলাধারা প্রতিবেদন »
নগরীর দামপাড়া এলাকায় একটি স্ক্যানিয়া গ্রীন লাইন বাসে অভিযান চালিয়ে ৪৮ লাখ ৩৪ হাজার টাকার ৯ হাজার ৬৬৮ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়। এসময় বাসের চালক ও সহকারিকে গ্রেপ্তার করা হয়। তারা হলেন-চালক মো. মোফাজ্জল হক (৩৮) ও সহকারি মো. হাবিবুর রহমান (২৪)।
বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) কক্সবাজার থেকে ঢাকা যাওয়ার সময় স্টার লাইন স্পেশাল লিমিটেড কাউন্টারের সামনে বিশেষ চেকপোস্টের মাধ্যমে র্যাবের টহল দল এ অভিযান পরিচালনা করে।
গ্রেপ্তারকৃত মো. মোফাজ্জল হক চাপাইনবাবগঞ্জ জেলার গোমস্তাপুর থানার বসনীটোলা গ্রামের মৃত সোলেমান মন্ডলের পুত্র। মো. হাবিবুর রহমান হবিগঞ্জ জেলার সদর থানার দুলর্ভপুর গ্রামের মৃত লতিফ হোসেন আলতাফের পুত্র।
র্যাব-৭ এর মিডিয়া অফিসার সহকারী পুলিশ সুপার মো. মাহমুদুল হাসান মামুন জানান, কক্সবাজার থেকে ঢাকা যাওয়ার সময় একটি স্ক্যানিয়া গ্রীন লাইন (ঢাকা মেট্রো-ব- ১৪-১১০৮) বাস থেকে ৪৮ লাখ ৩৪ হাজার টাকার ৯ হাজার ৬৬৮ পিস ইয়াবা উদ্ধার করা হয়।এ সময় বাসের চালক ও সহকারিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।
তিনি জানান, দীর্ঘদিন ধরে তারা ঢাকাসহ দেশের বিভিন্ন অঞ্চলে ইয়াবার পাচার করে আসছিল বলে জিজ্ঞাসাবাদে জানিয়েছে। তাদের বিরুদ্ধে খুলশী থানায় একটি মাদক আইনে মামলা দায়ের করা হয়েছে।
বাংলাধারা/এফএস/টিএম













