৫ নভেম্বর ২০২৫

কর্ণফুলীর শ্রেষ্ঠ ‘কাব-শিক্ষক’ নির্বাচিত হলেন সাইফুদ্দিন মানিক

কর্ণফুলী প্রতিনিধি »

কর্ণফুলী উপজেলার পশ্চিম চর পাথরঘাটা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আলহাজ্ব সাইফুদ্দিন মানিক উপজেলায় শ্রেষ্ঠ ‘কাব শিক্ষক’ নির্বাচিত হয়েছেন।

প্রাথমিক শিক্ষার উন্নয়নে অসামান্য অবদান রাখায় জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক- ২০১৯ইং প্রদান উপলক্ষে উপজেলা পর্যায়ে এ সম্মান অর্জন করেন।

জানা যায়, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের বাছাই প্রক্রিয়ায় ৫টি ইউনিয়নে সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জরিপ চালিয়ে বিদ্যালয়ে শিক্ষকের উপস্থিতি ও প্রাথমিক শিক্ষায় শিক্ষার্থীদের মানোন্নয়নে সঠিক দায়িত্ব পালনের জন্য শিক্ষক সাইফুদ্দিন শ্রেষ্ঠ কাব শিক্ষক নির্বাচিত হন।

আলহাজ্ব সাইফুদ্দিন মানিক সামাজিক সংগঠন জাগরণী সংঘের সাবেক সফল সভাপতি ও চরপাথরঘাটা সমাজ কল্যাণ পরিষদ ও কর্ণফুলী উপজেলার প্রাথমিক সহকারি শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক।

অনুভূতি প্রকাশ করে সহকারি শিক্ষক আলহাজ্ব সাইফুদ্দিন মানিক বাংলাধারাকে বলেন, নীতি আর্দশ আর নিজের উপর অর্পিত দায়িত্ব যদি সকলে যথাযথ ভাবে পালন করেন সফলতা আসবেই।

তিনি আরো বলেন, আপনারা আপনার শিশুদের সঠিক সময়ে স্কুলে পাঠান আর খোঁজ খবর নিন। আপনার শিশুকে মানুষ করার দায়িত্ব আমাদের।

বাংলাধারা/এফএস/টিএম/এএ

আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও

সর্বশেষ