১৪ মার্চ ২০২৬

লামায় ফাঁস লাগিয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীর আত্মহত্যা

লামা প্রতিনিধি » 

লামার রুপসীপাড়া ইউনিয়নে এক এসএসসি পরীক্ষার্থীর গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

মঙ্গলবার (০৭ জানুয়ারী) সকাল ৭টায় নিজ বাড়িতে শয়নকক্ষে এই ঘটনা ঘটে। দ্রুত ভিকটিমকে লামা হাসপাতালে নিয়ে আসে স্বজনরা। হাসপাতালের দায়িত্বরত ডাক্তার তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

নিহত স্কুলছাত্রী শারমিন আক্তার (১৫) লামার রুপসীপাড়া ইউনিয়নের গাজী পাড়ার নজির আহাম্মদের মেয়ে এবং সে রুপসীপাড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্রী।

নিহতের খালাম্মা মরিয়ম আক্তার (২৮) বলেন, বন্ধুদের সাথে কক্সবাজার বেড়াতে যাওয়া নিয়ে মঙ্গলবার সকালে তার মায়ের সঙ্গে ঝগড়া হয়। সেই রাগে অভিমান করে সকাল আনুমানিক সাড়ে ৭টায় নিজ ঘরে গলায় ফাঁস দিয়ে মারা যায়।

এদিকে ঘটনা শুনার সাথে সাথে লামা হাসপাতালে লাশ দেখতে আসেন থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ অপ্পেলা রাজু নাহা। তার পর পরই সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল নিহতের বাড়িতে পরিদর্শন করেন তিনি এবং গলায় ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যার বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

বাংলাধারা/এফএস/টিএম

আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও

সর্বশেষ