২৪ অক্টোবর ২০২৫

ফটিকছড়িতে যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা

ফটিকছড়ি প্রতিনিধি »

চট্টগ্রামের ফটিকছড়ি উপজেলার কাঞ্চন নগরে আলমগীর প্রকাশ কুরবান আলী (৩৫) নামের এক যুবককে কুপিয়ে হত্যা করেছে দুর্বৃত্তরা।

সোমবার (৭ই জুন) রাত আনুমানিক ৯টার দিকে কাঞ্চন নগর ইউনিয়নের উত্তর কাঞ্চননগর ১নং ওয়ার্ডের ঝরঝরিস্থ নিহত যুবক আলমগীরের নিজ খামারবাড়ীতে এই হত্যাকান্ডের ঘটনা ঘটে।

নিহতের মাথায় ও ঘাড়ে একাধিক ধাঁরালো দা বা ছুরির জখম লক্ষ্য করা গেছে ।

স্থানীয়রা জানান, আলমগীর ছেলেটি খুবই শান্তশিষ্ট এবং সহজ সরল প্রকৃতির ছিলো। আলমগীরের সাথে কারো তেমন কোন শত্রুতা ছিল বলে মনে হয়না। কে বা কারা এই হত্যাকান্ড ঘটিয়েছে তা রহস্যজনক।

পুলিশ ও স্থানীয় ইউপি সদস্য আব্দুল মোনাফ জানান, আলমগীরের বাড়ী উপজেলার পাইন্দং বেড়াজালীতে। তারা ক্ষেত খামারের কাজ করার জন্য পরিবার নিয়ে ঝরঝরি খামার বাড়ীতে থাকত৷ ঘটনার দিন তার ছোট ভাই রাসেল বাজার থেকে রাত ৯ টার দিকে খামারবাড়ীতে গেলে ঘরে ডুকে তার ভাই আলমগীরকে রক্তাক্ত অবস্থায় দেখতে পাই।

এমতাবস্থায় তাকে উদ্ধার করে উপজেলার নাজিরহাটস্থ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে সেখানে থাকা কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে। পরে সেখান থেকে লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসা হয়।

ফটিকছড়ি থানার উপ-পরিদর্শক মোঃ ইলিয়াছ জানান, হাসপাতাল থেকে খবর পেয়ে লাশ থানায় নিয়ে আসা হয়৷ প্রাথমিক সুরতহাল করে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হয়েছে৷

এ ব্যাপারে নিহতের পিতা মোঃ ইদ্রীস বাদি হয়ে ফটিকছড়ি থানায় একটা হত্যা মামলা দায়ের করেছেন। নিহতের ছোট ভাই ও বোনের জামাইকে জিজ্ঞাসাবাদের জন্য থানায় নিয়ে আসা হয়েছে।

বাংলাধারা/এফএস/এআই

আরও পড়ুন