৩ নভেম্বর ২০২৫

কক্সবাজারে কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় প্রাণ গেল মোটরসাইকেল আরোহীর

কক্সবাজার প্রতিনিধি »

শহরের কাজ সেরে বাড়িতে ফিরছিলেন কক্সবাজার বাসটার্মিনাল এলাকার আশরাফ। কিন্তু কলাতলির ডলফিন মোড়ে ঘাতক কাভার্ডভ্যানের ধাক্কায় মোটরসাইকেল থেকে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই মারা গেছেন তিনি।

শুক্রবার (৭ জানুয়ারি) রাত ১০টার দিকে কলাতলির ডলফিন মোড়ে ট্রাফিক পুলিশ বক্সের পাশে ওই ঘটনা ঘটে। বাড়ি পৌঁছার মাত্র আধা কিলোমিটার দূরত্বে এসে তার মৃত্যু এলাকায় শোকের ছায়া ফেলেছে।

নিহত মো. আশরাফ প্রকাশ আশু (৩৫) কক্সবাজার সদর উপজেলার ঝিলংজা ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড পশ্চিম লারপাড়ার সেনায়েত আলীর ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, বাইক নিয়ে কক্সবাজার শহর থেকে বাসটার্মিনালস্থ বাড়ি ফিরছিলেন আশরাফ। তিনি কলাতলী ডলফিন মোড়ে পৌঁছান। এসময় কক্সবাজার থেকে ঢাকাগামি এজে আর পার্সেল এন্ড কুরিয়ার সার্ভিসের কাভার্ড ভ্যান পেছন থেকে এসে মোটরসাইকেলকে ধাক্কা দেয়। এতে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলেই নিহত মারাযান মোটর সাইকেল চালক আশু।

পথচারী ও কলাতলি ডলফিন মোড়ে দায়িত্বরত ট্রাফিক পুলিশ সদস্যরা মরদেহ উদ্ধার করেন। ঘটনার পরপরই কাভার্ডভ্যান চালক কৌশলে পালিয়ে যায়। দুর্ঘটনা কবলিত কাভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল জব্দ করেছে পুলিশ।

কলাতলি ট্রাফিক পুলিশ বক্সে দায়িত্বরত ট্রাফিক পুলিশ ইন্সপেক্টর নির্মল দেব নাথ জানান, দুর্ঘটনায় কবলিত গাড়ী দুটি উদ্ধার করে পুলিশ লাইনে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

কক্সবাজার সদর মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) জামিরুল ইসলাম জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে নেয়া হয়েছে। আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হবে।

আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও

সর্বশেষ