বাংলাধারা প্রতিবেদন »
সৌদি আরবের এক সড়ক দুর্ঘটনায় ১০ বাংলাদেশি নিহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে।এসময় আহত হয়েছেন আরও সাতজন। হতাহতরা সবাই সৌদি আল হারিফ ক্যাটারিং কোম্পানিতে কাজ করতেন বলে জানা গেছে। খবর বিডিনিউজ টোয়েন্টিফোর ডটকমের।
দেশটির রাজধানী রিয়াদ থেকে ১৮০ কিলোমিটার দূরের শহর সাকরাতে বৃহস্পতিবার এই দুর্ঘটনা ঘটে বলে প্রবাসী বাংলাদেশিরা জানিয়েছেন।
সাকরাতে দুর্ঘটনায় ১০ বাংলাদেশির মৃত্যুর খবর নিশ্চিত করেছেন সৌদি আরবে বাংলাদেশ দূতাবাসের দ্বিতীয় সচিব (প্রেস) ফখরুল ইসলাম। তবে নিহতদের নাম-পরিচয় জানাতে না পারলেও নিহত ১০ বাংলাদেশির লাশ সাকরা জেনারেল হাসপাতাল মর্গে রয়েছে বলে বলে জানান তিনি।
প্রবাসী বাংলাদেশিরা জানান, রিয়াদ থেকে একটি গাড়িতে করে ১৭ বাংলাদেশি যাওয়ার সময় সাকরা শহরের প্রবেশ পথে তাদের গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে দুর্ঘটনার কবলে পড়ে। এসময় গাড়িতে থাকা ১০ বাংলাদেশি নিহত হওয়ার পাশাপাশি বাকি সাতজনও কম-বেশি আহত হন। আহতদের মধ্যে দুজনকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় রিয়াদের হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। দুজন সাকরার হাসপাতালে চিকিৎসাধীন, বাকিদের প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে।
বাংলাধারা/এফএস/এমআর