spot_imgspot_img
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার নিবন্ধিত। রেজি নং-৯২
সোমবার, ২৯ মে ২০২৩
প্রচ্ছদচট্টগ্রামবাকলিয়ায় ঈদবাজারে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৬

বাকলিয়ায় ঈদবাজারে ডাকাতির প্রস্তুতিকালে অস্ত্রসহ গ্রেফতার ৬

spot_img

বাংলাধারা প্রতিবেদন »

ঈদকে সামনে রেখে মার্কেট ডাকাতির প্রস্তুতিকালে ধারালো অস্ত্রসহ ৬ যুবককে গ্রেফতার করেছে বাকলিয়া থানা পুলিশ।

গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বুধবার (২৯ মে) দুপুর সাড়ে ৩ টার দিকে বাকলিয়া থানাধীন চর চাক্তাই সিটি কর্পোরেশন সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় সংলগ্ন মাঠের পশ্চিম কোনায় নির্জন স্থানে অভিযান চালিয়ে এই ডাকাত দলকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলেন, মোঃ সোহেল (৩২), মোহাম্মদ ইলিয়াছ (১৯), মোঃ জাবেদ (২৮), মোঃ দেলোয়ার হোসেন বাদশা (১৯), মোঃ রাজু (১৯) ও মোঃ মজিবুর রহমান (১৮)।

বাকলিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নেজাম উদ্দীন জানান, গ্রেফতারকৃতরা সবাই পেশাদার অপরাধী। নগরীর বিভিন্ন থানায় তাদের বিরুদ্ধে একাধীক মামলা রয়েছে। আজ সন্ধ্যায় ঈদবাজারে সঙ্গবদ্ধভাবে ডাকাতি করার জন্য তারা একত্রিত হয়েছিল। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তাদের গেফতার করা হয়। তাদের কাছ থেকে ৬ টি ধারালো অস্ত্রও উদ্ধার করা হয়।

তিনি আরো বলেন, এবিষয়ে থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।   

বাংলাধারা/এফএস/এমআর  

আরও পড়ুন

spot_img

সর্বশেষ