spot_imgspot_img
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার নিবন্ধিত। রেজি নং-৯২
শনিবার, ১০ জুন ২০২৩
প্রচ্ছদবন্দর নগরীমিতু হত্যা মামলায় মোশাররফের সাক্ষ্য শেষ

মিতু হত্যা মামলায় মোশাররফের সাক্ষ্য শেষ

spot_img

বাংলাধারা প্রতিবেদক : মাহমুদা আক্তার মিতু হত্যা মামলায় বাবা মোশাররফ হোসেনের সাক্ষ্যগ্রহণ শেষ হয়েছে মঙলবার (২৩ মে)। এদিন আলামত হিসেবে জমা দেওয়া দুটি বই ও ২৯টি এসএমএস নিয়ে জেরা করা হয়।

চট্টগ্রামের তৃতীয় অতিরিক্ত মহানগর দায়রা জজ মো. জসিম উদ্দিনের আদালতে রাষ্ট্রপক্ষের পুনঃতলব আবেদনে মোশাররফকে হাজির করা হয়। ১১ জুন মামলায় পরবর্তী শুনানির দিন ঠিক করা হয়েছে।

সাবেক পুলিশ কর্মকর্তা বাবুল আক্তারের আইনজীবী কফিল উদ্দিন মিতুর বাবা মোশাররফকে জেরা করেন। কক্সবাজারে বিদেশি এক এনজিও’র নারী কর্মীর উপহার দেওয়া দুটি বই এবং বাবুলের মোবাইলে পাঠানো ২৯টি এসএমএস বিষয়ে জেরা করা হয়।

বাবুল আক্তার চট্টগ্রাম থেকে ঢাকায় বদলি হওয়ার পর ২০১৬ সালের ৫ জুন ছেলেকে স্কুলে নিয়ে যাওয়ার সময় সড়কে খুন হন মিতু। ছয় বছর পর পিবিআইয়ের তদন্তে বেরিয়ে আসে, বাবুলের পরিকল্পনায় খুন হন তার স্ত্রী।

আরও পড়ুন

spot_img

সর্বশেষ