পার্বত্য চট্টগ্রাম বিষয়ক মন্ত্রণালয়ের মন্ত্রী বীর বাহাদুর উশৈসিং এমপি বলেছেন, এবারে ভয়াবহ বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী খোঁজ খবর রাখছেন। তারপরও সকলকে ঘুরে দাঁড়ানোর জন্য একে অপরকে সহযোগিতার করা আহবান জানান।
শুক্রবার (২৫আগষ্ট) বিকালে বান্দরবানের পৌর এলাকার ৯টি ওয়ার্ডের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে ত্রাণ বিতরনকালে প্রধান অতিথি থেকে তিনি একথা বলেন।
পার্বত্য মন্ত্রী বলেন, এবারের বন্যায় মানুষের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে। এ ক্ষতি পুষিয়ে উঠতে এ অঞ্চলের মানুষের অনেক সময় লাগবে। তাই বর্তমান সরকার যতটুকু সম্ভব ততটুকু সহযোগিতা করার আশ্বস্ত করেন।
এসময় পৌর এলাকার ৯টি ওয়ার্ডের বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ৩হাজার পরিবারের মাঝে ১০ কেজি করে ৩০ হাজার কেজি চাল বিতরণ করেন প্রধান অতিথি।
অনুষ্ঠানে বান্দরবানের অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক ফজলুর রহমান, বান্দরবান পৌরসভার মেয়র মো: শামসুল ইসলাম, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শাহ আলমসহ ওয়ার্ড কাউন্সিলর ও স্থানীয় জনসাধারণর উপস্থিত ছিলেন।