spot_imgspot_imgspot_img
গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকার নিবন্ধিত। রেজি নং-৯২
শনিবার, ৯ ডিসেম্বর ২০২৩
প্রচ্ছদচট্টগ্রামমীরসরাই স্টুডেন্টস্ এসোসিয়েশন চবির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত

মীরসরাই স্টুডেন্টস্ এসোসিয়েশন চবির পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত

প্রেস বিজ্ঞপ্তি
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত মিরসরাইয়ের শিক্ষার্থীদের সংগঠন মীরসরাই স্টুডেন্টস্ এসোসিয়েশনের পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (১০ অক্টোবর) সংগঠনটির সভাপতি মাহির চৌধুরী ও সাধারণ সম্পাদক মোস্তাঈন বিল্লাহ স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে আগামী এক বছরের জন্য এই কমিটি অনুমোদন দেওয়া হয়েছে বলে জানানো হয়।

পূর্ণাঙ্গ কমিটিতে সংগঠনটির সাবেক প্রচার সম্পাদক ইফতেখায়রুল ইসলাম, অর্থ সম্পাদক জিল্লুর রহমান এবং আজিজুল হকসহ ৭ জনকে সহ-সভাপতি করা হয়েছে। এছাড়া আরাফাত হোসেন রনি এবং আতিকুল ইসলামসহ ১০ জনকে যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে মনোনীত করা হয়েছে।

পূর্ণাঙ্গ কমিটির অন্যান্যরা হলেন— সাংগঠনিক সম্পাদক মিনহাজ শাকিল, মো. জয়নাল, অর্থ সম্পাদক নাজমুল হাসান, দপ্তর সম্পাদক নিজাম উদ্দীন (রবিন), প্রচার সম্পাদক শরিফুল ইসলাম, ছাত্রী বিষয়ক সম্পাদক নাসরিন সুলতানা হিরা, গ্রন্থনা ও প্রকাশনা সম্পাদক শাকিল মাহমুদ, শিক্ষা ও কর্মশালা বিষয়ক সম্পাদক মুনতাসির ফাহিম শুভ, ক্রীড়া সম্পাদক তানিমুল আলম জিয়াম, তথ্য ও গবেষণা বিষয়ক সম্পাদক রাজু চৌধুরী, আপ্যায়ন বিষয়ক সম্পাদক, সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক লুৎফর নাহার মুক্তা, দূর্যোগ ও ত্রাণ বিষয়ক সম্পাদক আতাউল ইসলাম, সমাজকল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক তসলিম উদ্দীন রাজু।

এছাড়া আরও ৫ জন সাংগঠনিক সম্পাদক, ২০ জনকে সহ সম্পাদক এবং ৪ জনকে কার্যকরী সদস্য করে ৬১ সদস্য বিশিষ্ট এই কমিটি ঘোষণা করা হয়।

এর আগে, গত বৃহস্পতিবার (২১ সেপ্টেম্বর) বিশ্ববিদ্যালয়ের আন্তর্জাতিক সম্পর্ক বিভাগের ১৭-১৮ শিক্ষাবর্ষের শিক্ষার্থী মাহির চৌধুরীকে সভাপতি এবং বাংলাদেশ স্টাডিজ ১৮-১৯ শিক্ষাবর্ষের মোস্তাইন বিল্লাহ্কে সাধারণ সম্পাদক করে দুই সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়।

আরও পড়ুন

spot_img

সর্বশেষ