উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ ও জেলা পর্যায়ে দ্বিতীয় পুরষ্কারপ্রাপ্ত কিশোর ফুটবলার মো. আশিক। যার মননে-মস্তিষ্কে ছিলো ফুটবলের প্রতি অকৃত্রিম অনুরাগ। ফুটবল নিয়েই আশিক দেখতো ভবিষ্যতের স্বপ্ন। ফুটবলের প্রতিভাবান এই খেলোয়াড় ম্যাচের পর ম্যাচ জিতে যেতে পারলেও শেষ পর্যন্ত হেরে গেলেন মরণব্যাধী ক্যানসারের কাছে। বঙ্গবন্ধু গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্ণামেন্টে উপজেলা পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ গোলকিপার পদকজয়ী এ ফুটবলার ব্ল্যাড ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুবরণ করেছেন। বৃহস্পতিবার (৯ নভেম্বর) ভোর পাঁচটায় চট্টগ্রামের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।
নিহত ফুটবলার আশিক উপজেলার রায়পুর ইউনিয়নের রায়পুর গ্রামের মো. হাসানের ছেলে। এক বোন চার ভাইয়ের মধ্যে আশিক সবার ছোট। সে বটতলী শাহ মোহছেন আউলিয়া ডিগ্রী কলেজের প্রথম বর্ষের শিক্ষার্থী।
পারিবারিক সূত্র জানায়, দীর্ঘদিন ধরে আশিক মরণব্যাধী ক্যানসারের সাথে লড়াই করছিলো। আজ ভোর পাঁচটায় চট্টগ্রামের একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যায় সে। বৃহস্পতিবার রাত আটটায় নামাজে জানাজা শেষে পারিবারিক কবরস্তানে তাকে দাফন করা হবে।
রায়পুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আমিন শরীফ বলেন, আশিক একজন প্রতিভাবান ফুটবল খেলোয়াড় ছিল। সে আনোয়ার গর্ব। অকালে তাকে হারিয়ে রায়পুর ইউনিয়নবাসী আনোয়ার মানুষ শোকাহত। আমি তার শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।