ksrm-ads

২৮ এপ্রিল ২০২৫

ksrm-ads

রাউজানে ২ ডায়াগনস্টিক সেন্টারের এক্সরে ও পাথলজি সিলগালা

রাউজান প্রতিনিধি »

রাউজানে তিন ডায়াগনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালিয়েছে উপজেলা প্রশাসন। অভিযানে একটিতে সিলগালা, আরেকটিতে এক্সরে কক্ষ সিলগালাসহ মোট ১০ হাজার টাকা অর্থদণ্ড দেওয়া হয়।

সোমবার (৬ জুন) সাড়ে পাঁচটার দিকে উপজেলার পৌরসভার মুন্সিরঘটা এলাকায় এ অভিযান পরিচালনা করা হয়।

পুলিশ ও উপজেলা স্বাস্থ্য কর্মকর্তার সহযোগিতায় অভিযান পরিচালনা করেন রাউজান উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট অতীশ দর্শী চাকমা।

তিনি বলেন, ‘রাউজানে তিন ডায়গনস্টিক সেন্টারে অভিযান চালানো হয়েছে। এরমধ্যে সেন্ট্রাল পয়েন্ট নামে একটি প্রতিষ্ঠানকে সতর্ক করা হয়েছে। রাউজান হেলথ কেয়ার সেন্টারের বৈধ কাগজপত্র না থাকায় সকল স্বাস্থ্য পরীক্ষা বন্ধ রাখার নির্দেশ দিয়ে সিলগালা করে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়। অন্যদিকে কেয়ার ল্যাব নামে আরেক প্রতিষ্ঠানের লাইসেন্সের মেয়াদোত্তীর্ণ হওয়ায় এক্সরে কক্ষ সিলগালা করে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।’

অবৈধ ডায়গনস্টিক সেন্টার বন্ধে অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানিয়েছেন তিনি।

আরও পড়ুন