দেশের প্রবাল সমৃদ্ধ দ্বীপ সেন্টমার্টিন সমুদ্র সৈকত থেকে নারী-পুরুষের অর্ধগলিত দুটি অজ্ঞাত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।
শুক্রবার (১১ আগস্ট) দুপুরের দিকে সেন্টমার্টিন দ্বীপের জেটিঘাটের হুলবুনিয়া থেকে মরদেহ দু’টি উদ্ধার করা বলে জানিয়েছেন সেন্টমার্টিন ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান।
তিনি জানান, শুক্রবার সকাল ৮টার দিকে সেন্টমার্টিন দ্বীপের জেটিঘাটের দক্ষিণে ৪ কিলোমিটার দূরে হুলবুনিয়া নামক স্থানে সৈকতের বেলাভূমিতে দু’টি অর্ধগলিত অজ্ঞাত লাশ জোয়ারের পানিতে ভেসে আসে। স্থানীয়রা পুলিশ ফাঁড়িতে খবর দিলে পুলিশের একটি টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ দু’টি উদ্ধার করে। নারীর পরণে বোরকা আর পুরুষের পরণে হাফপ্যান্ট রয়েছে।
সেন্টমার্টিন পুলিশ ফাঁড়ি দায়িত্বরত এস আই নুরে আলম জানান, স্থানীয়দের দেয়া খবরে দুপুরে দ্বীপের সৈকতের হুলবুনিয়া থেকে দু’টি অর্ধগলিত মরদেহ উদ্ধার করা হয়। তাৎক্ষণিক তাদের পরিচয় সনাক্ত করা যায়নি। উদ্ধার মরদেহের একজন নারী ও অপরজন পুরুষ।তাদের বয়স আনুমানিক ৩০-৪০ হতে পারে।
তিনি আরো জানান, সুরতহাল রিপোর্ট তৈরির পর ময়নাতদন্তের জন্য মরদেহ দুটি কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।














