৫ নভেম্বর ২০২৫

মাদার তেরেসা শাইনিং পার্সোনালিটি এ্যাওয়ার্ড পেলেন রেহেনা ফেরদৌসি

সমাজ সেবায় বিশেষ অবদান রাখায় ‘মাদার তেরেসা শাইনিং পার্সোনালিটি এ্যাওয়ার্ড- ২০২৩’ সম্মাননা পেলেন খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি পুনাক সভানেত্রী রেহানা ফেরদৌসি।

সমাজসেবী রেহানা ফেরদৌসী খাগড়াছড়ি পুলিশ নারী কল্যাণ সমিতি পুনাক সভানেত্রী ও খাগড়াছড়ি পুলিশ সুপার মো.নাইমুল হক এর স্ত্রী। তিনি দীর্ঘদিন ধরে সমাজের অবহেলিত দুস্থ মানুষ ও অসহায় নারীদের জন্য কাজ করে যাচ্ছেন।

শুত্রুবার (২১ জুলাই) বিকাল সাড়ে পাঁচ টার দিকে রাজধানীর বিজয়নগরে সাউথ এশিয়া বিজনেস পার্টনার শীপের আয়োজনে হোটেল ৭১ এ মাদার তেরেসা শাইনিং পার্সোনালিটি এ্যাওয়ার্ড-২০২৩- এ সম্মাননা তুলে দেনবাংলাদেশ প্রেস কাউন্সিল এর চেয়ারম্যান বিচারপতি মোঃ নিজামুল হক নাসিম।

প্রধান আলোচক হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বিচারপতি এস.এম মুজিবুর রহমান বিচারপতি, বাংলাদেশ সুপ্রীম কোর্টসহ বাংলাদেশ সরকারের বিভিন্ন উচ্চপর্যায়ের ব্যক্তিবর্গ।

পুনাক সভানেত্রী রেহানা ফেরদৌসী বলেন, এই অর্জন আমার নয়, এই অর্জন খাগড়াছড়িবাসীর যারা আমাকে মানুষের পাশে দাঁড়াতে সহযোগীতা করেছেন।

প্রসঙ্গত, পুনাক সভানেত্রী রেহানা ফেরদৌসী খাগড়াছড়ি জেলা যোগদানের পর থেকে খাগড়াছড়ির বিভিন্ন উপজেলায় অসহায় দুঃস্থ মানুষের পাশে দাঁড়ানো, পথ শিশু ও এতিমখানায় খাবার বিতরণ, শীত-বস্ত্র বিতরণ, সামাজিক ও মানব সেবামূলক কর্মকান্ডে নিজেকে জড়িয়ে মানুষের ভালবাসায় সিক্ত হয়েছেন।

আরও পড়ুন

এ সম্পর্কিত আরও

সর্বশেষ