বান্দরবান প্রতিনিধি »
বান্দরবানের রোয়াংছড়ি উপজেলার দুর্গম রামথার পাড়া থং চুল বম (৭৪) নামে এক গ্রাম প্রধানের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। এ সময় ঘটনাস্থল হতে ৩টি দেশীয় গাদা বন্দুকও উদ্ধার করা হয়েছে। তবে কে কারা তাকে হত্যা করেছে তা নিশ্চিত করতে পারেনি পুলিশ।
বুধবার (২২ মার্চ) বিকালে রোয়াংছড়ি উপজেলার সদর ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড দুর্গম রামথার পাড়া এলাকা হতে এই মরদেহ উদ্ধার করা হয়।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রোয়াংছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল মান্নান।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আজ বুধবার বেলা সাড়ে ১২ টার দিকে রামথার পাড়া এলাকার জঙ্গলে থংচুল বম এর গুলিবিদ্ধ মরদেহ দেখতে পেয়ে পুলিশকে খবর দেয় স্থানীয়রা। পরে পুলিশ ঘটনাস্থল হতে ৩টি গাদা বন্দুকসহ থং চুল বমের মরদেহ উদ্ধার করে। এ ঘটনার পর ওই এলাকার জনমনে আতঙ্ক দেখা দিয়েছে।
রোয়াংছড়ি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবদুল মান্নান জানিয়েছেন, ঘটনাস্থল হতে ৩টি গাদা বন্দুক ও থং চুল বমের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এই ঘটনায় আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।