ksrm-ads

১৪ জুন ২০২৫

ksrm-ads

ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেলো ২ মোটরসাইকেল আরোহীর

নগরীর আখতারুজ্জামান ফ্লাইওভারে জিইসি মোড় এলাকায় ট্রাকের ধাক্কায় প্রাণ গেলো দুই মোটরসাইকেল আরোহীর। সোমবার (২১ আগস্ট) রাত ১১টার দিকে ফ্লাইওভারের উপর এ মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত মো. ইমরান প্রকাশ ইফতি (২৩) সরকারি সিটি কলেজ ছাত্রলীগের আহ্বায়ক কমিটির সদস্য, পূর্ব মাদারবাড়ি দারোগাহাট রোডের ইউনুস মোল্লার ছেলে এবং নাহিদা সুলতানা কক্সবাজারের চকরিয়া উপজেলার গোয়াখালী এলাকার রাসেল চৌধুরীর মেয়ে। দুজনই সরকারি সিটি কলেজের শিক্ষার্থী।

সিটি কলেজের ছাত্র সংসদের ভিপি মো. তাহসিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

জানা যায়, সোমবার রাত ১১ টার দিকে খুলশী থানার জিইসি মোড়ে ফ্লাইওভারের উপরে মোটরসাইকেল ও ট্রাকের ধাক্কায় তারা গুরুতর আহত হন। পরে পথচারীরা তাদের উদ্ধার করে চমেক হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুইজনকে মৃত ঘোষণা করেন।

চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ইনচার্জ নুর উল্লাহ আশেক জানান, রাতে ফ্লাইওভারে দাঁড়িয়ে থাকা একটি মোটরসাইকেলকে পেছন থেকে একটি ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে বাইকের দুই যাত্রী গুরুতর আহত হন। তাদের উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুজনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

আরও পড়ুন